Login

Gast
Benutzername Passwort  Login merken
Noch kein Mitglied?
Registriere dich jetzt.

Passwort vergessen?
Jetzt ein neues Passwort zuschicken lassen.
 
Guten Morgen Gast!
|
 
Herzlich Willkommen! bei der PSxFL - Deutschlands Nr.1 unter den Fifa-Online-Ligen!

Du bist neu hier? Dann REGISTRIERE DICH erstmal auf unserer Seite!


Du willst wissen, was auf PSxFL.de angeboten wird? Schau dir einfach die LIGAINFO an!

Nach welchen Regeln wird auf PSxFL.de gespielt? Das REGELWERK gibt dir die Antworten auf deine Fragen!

Welche Teams haben gerade keinen Trainer? Schaue dich einfach bei FREIE TEAMS um und werde der neue Trainer bei einer der dort aufgeführten Mannschaften!

Sind keine Teams frei? Jeden Sonntag um 21:30 Uhr sind Entlassungen!

Du hast noch Fragen? Setze dich einfach mit einem ADMIN in Verbindung. Er wird sie dir beantworten und mit Rat und Tat zur Seite stehen!

Das gesamte PSxFL-Team wünscht viel Spaß und Erfolg auf PSxFL.de, deiner PS4 Fifa Online Liga!
Info
Werbung

Topzockerliste



Topzocker-Koeffizienten Übersicht


PlatzTrendAkt.TrainerPunkteMeisterPokalCLELSCSonstigeTitel Gesamt
11 CrAzY-GER90311611412034
21 Stefansvg88051311404234
3 grazert75891110210428
4 fmp88531837213016
5 juergenBVB393966111116
6 cr7mbr7338643021010
7 sascha93332366000012
8 PSxFL_WismutAue331590110112
9 LeineLino327473101214
10 Schumi1887309285000013
11 De1703308241302010
121 Meistermacher305263301013
131 Andyi0830343210118
14 Flow8126743312009
15 Patilinho26425200007
16 ALjayjay25553401109
171 Schalker__8625475100028
181 marvynho25005400009
19 Chrisdoni22913210107
20 Cimbom93220532100410
21 TheThunder20813400029
22 RAPIDW198520722310006
23 aHol7l20424310109
24 deutscher9420143101016
25 D0mstadt_9319502300005
26 Leobinho8818932101015
2711 mirza18721401017
285 Moissan18644300007
292 Kevinho18014200017
302 Stekelenbrunner17622002105
312 DF190017603300006
322 Unstoppable_AY17482102106
332 steff86m17103201006
342 AstonVillaKicker17012201027
351 sLimShady16375100006
361 GhOsT16144200006
371 tmontana_8716105101007
381 Colonia-FC-198416083200005
39 jiggz15482201005
40 marioo7715454400008
41 KiLLApAdy15282310017
42 seppl9414484100005
43 Berphor14413100004
44 Igistrum14272100003
4517 FrozenMagic2414011200003
461 HaxXor14004100005
471 Soccer9413463100004
481 Sezgin_TR12852200004
491 Investluk12331000001
501 Gunners9512063200005
511 Danilinho11903300006
521 Schymmii11871101003
531 Cool-runner199011683200005
541 Tapper11552100003
551 strunky_9511321110003
561 saesh199011202001104
571 P@ddYnho1111011300004
581 tcplay311003200005
591 makadad10953000014
601 Bigali_Hakan_1710772000002
611 HerthaDSCer10762200004
621 hering198910764100005
63 Donlippi10502200004
64 BA6121970810431200014
65 SoeBi_10402010104
66 Suize10352300005
67 hanlar1010322100003
68 Mombi-Vogelsberg10251010103
69 lolobvb0910221101003
70 rublmc10161200003
71 Tonias559651100002
72 mcGoldyyy9602001003
73 Kevin71118939482010014
74 CounterKreuzi9353000003
75 berni-bob9252100003
76 Textii9201110003
77 KingofBongo9132000002
78 Hendric9102000002
79 alpagun19919062100003
80 blusher13379002200004
81 TheRemixStyler8931100002
82 Entinho8911100002
83 sorreno8811100002
84 InvictusJr8603100004
85 difours8602000002
86 oODennyOo8571100013
87 Gollero898462200004
88 pyo-toxic8162000002
89 moheusen8003000003
90 M4RV_TH3_K1NG7862100003
91 Saldev7822000002
92 julibayern7702100003
93 FifaPlayer7681100002
94 To19897652100003
95 Crusher7500010102
96 tobiforvfb7452100003
97 Nuno7441100002
98 dublin7302100003
99 kacar_Fan7291000001
100 Bjoern2227202000002
101 boateng247110001001
102 Sella177101100002
103 Mabo6952100003
104 Michaac6852000002
105 Tunga6802000002
106 Atzenstyleee6752000002
107 mathiaes6610200002
108 Sonny_White666550100001
109 Dr_Dribble_6521100002
110 gek0_106251200003
111 Czubak916202100003
112 loco6202000002
113 saesh15116202000002
11442 nikboy76151200003
1151 nukular2k6110001001
116110 Mr_Chee_6102100003
1172 PRiiNZ-OJ6100100001
1182 Ugur526102100003
1192 cholerix6051100002
1202 figo-deluxe6050000000
1212 Evangelos226001000001
1222 dominiks19876002000002
1232 Domi19925971000001
1242 KingDon11125901100002
1252 Innsbruck695851001002
1262 Kriegos245752000002
1272 damche15661100002
1282 ChristianM755601000001
1292 Tomsen-7er5601100002
1302 capitaine19865501000001
1312 BullStar875350100001
1322 Wilde-Horde5322000002
1332 Sveninho225301100013
1342 marcilin19865301000001
1352 the deadman19805301100002
1362 rambo235202000002
1372 Mibblbob5121000001
1382 FCPAOK5001100002
1392 arthur4982000002
1402 petric124981100002
1412 Silver4900100001
1422 Kingphil15074871100002
1432 dnR13374851100002
1442 Thomy4820000000
1452 kleinbode4801100002
1462 mad_con4760001001
1472 radzia4751100002
1482 Cailou4670100001
1492 Zvezda4581100002
1502 Decernent4521000001
1512 Raw-Styler4450100001
1522 selles4300000000
1532 KADAK604221000001
1542 ManuW19894220100001
1552 kirbykirbsen4220000000
1562 JK704314201100002
1572 marc1219804202000002
1581 timtom4201000001
1591 Campo4181000001
1601 akamc0124101000001
1611 xdavid0807x4061000001
1621 Ircarlos4050100001
1631 han19114020100001
1641 Bongoman19894000100001
1651 DMF19954002000002
1661 b_aksu4001000001
1671 Breminho693960000000
1681 Seeker3033940001001
1691 majesticc_X3861000001
1701 Alex3850100001
1711 Goalgetter313850100001
1721 Hannover103851100002
1731 Wiesel19923851100002
1741 chris_dark853850000000
1751 Muckdes3841000001
1761 kik3820100001
1771 Favorit3801000001
1781 RS-One813801000001
1791 hufi803760100001
1801 FIFAPROSTYLER3721000001
1811 Bigban883671000001
1821 hyhead3661000001
1831 Lion11933651100002
1841 big_mev3630000000
18558 Mannheim233601000001
1862 minironaldo3601000001
1872 trixr19073551000001
1882 toniken3501100002
1892 loll93460000000
1902 Coves3401000001
1912 sNc20093320100001
1922 t0m3x3320000000
1932 Apfel3300200002
1942 USUR_Hierro53301000001
1952 Arques27113220100001
1962 Giovanne19003210100001
1972 Ground_Zero93211000001
1982 Loki14883201000012
1992 whitedice23201000001
2002 PrinzDiego3150100001
2012 Samhei_913102000002
2022 Tropicz3100100001
2032 RobDiao3051000001
2042 jensgenpi3050000000
2052 MelCel913000100001
2062 princessplayer933000100001
2072 ugur2553000100001
2082 Croyance2951000001
2092 lildennis862900100001
2102 DSC-Dennis2850100001
2112 Jankulovski182850100001
2122 Serius1592820000000
2132 FeRoX72801000001
2142 Atlayan12751000001
2152 Cazin-HH2750000000
2162 Dennis1211882751000001
2172 Gerrit2750100001
2182 KlaibAir2750000000
2192 StrngPlayer2750100001
2202 aycut-922750001001
2212 verpeilas882750100001
2222 w4rm_up692751000001
2232 schapiix32721000001
2242 Amineh2700000000
2252 Jens93012701000001
2262 Schleuder1232700000000
2272 DonMiguel892661000001
2281 OP19892600000000
2291 RaggyGandalf2601000001
2301 daredeeds2601000001
2311 lautrer862600000000
2321 splinter-782601000001
2331 NU_husky112551000001
2341 Schlander2551000001
2351 zoccer832520100001
2361 Laus3r2500000000
2371 MrBullzEye2501000001
2381 amodia782500100001
2391 fcmario2500100001
2401 holzinio2500100001
2411 aykut-922420000000
2421 Delo2401000001
2431 Kalongo_92401000001
244 biglebowski902401000001
245 danii_022401100002
246 mi_kevin_922400000000
247 xNubbLx2401000001
248 xTommy82x2370100001
249 Kiesel2310000000
250 Kreuzbaer18922310100001
251 Buck19KSC2300000000
252 justking972300000000
253 BnoX2250000000
254 DrS4m32250100001
255 maxe91m2250100001
256 JansenButton2201000001
257 JogaBonito2201000001
258 Pablo24782201000001
259 Verkater2200100001
260 Wember2200100001
261 crawlen2201000001
262 lendl922200000000
263 schmiddie1112201000001
264 xJOH4NN3S_96x2201000001
265 ScArFaCe_11062160000000
266 mariuss042150000000
267 stevenhoutch2150000000
268 Badehose932100000000
269 Cody_89102100000000
27095 sgefan06092100000000
2711 -Marcel1991-2001000001
2721 Adesc2001000001
2731 DiGGeNueSSe2001000001
2741 Donshone2001000001
2751 GloRy_HunTeR19892000000000
2761 Inkajes2001000001
2771 JPK902001000001
2781 Kevlos2001000001
279232 Marcel102001000001
2802 Mazze11442001000001
2812 Ronaldo__72001000001
2822 Sonny962001000001
2832 Strunky952000100001
2842 SvenHans2001000001
2852 Zwiebel2000000000
2862 el-turko12001000001
2872 erwinkosa2001000001
2882 figo_24082001000001
2892 haesslich812001000001
2902 holydave892001000001
2912 italyplayer512000100001
2922 tomzinn862001000001
2932 vicky_fred2001000001
2942 zZz__Nathan__zZz2000000000
2952 FranjoSky1950100001
2962 BMarVcioB1920000000
2972 eckardt20141820000000
2982 CapNow1800000000
2992 HSV-18871800100001
3002 Lecter42851800000000
3012 OReim1800000011
3022 Passi891800100001
3032 beatkiller1800100001
3042 heufchen841800000000
3052 psv881800100001
3062 F9Torres_1780000000
3072 timotheus1780000000
3082 max98x1750000000
3092 KSG19901710000000
3102 Big_Ball1700000000
3112 hakan921700000000
3122 Nico13371650000000
3132 River19861650100001
3142 Womanizer1650000000
3152 tewes11650000000
3162 Pro-Mombi1600000000
3172 SaSChrGER1600000000
3182 petepet881600000000
3192 devour581550000000
3202 BvbOleole1500100001
3212 Nikogr27111500100001
3222 Tyme_150520111500100001
3232 blacky181500100001
3242 mundan1500000000
3252 tomek63331500000000
3262 DerRichmann1380000000
3272 emka_691320000000
3282 shapou891320000000
3292 technobase1300000000
3302 cristiano71280000000
3312 Loverman12811270000000
3322 Haviau1210000000
3332 McLovin1210000000
3342 Bozi1200000000
3352 Kraiden-GER1200000000
3362 Schmonni1200000000
3372 SnoooX1200000000
3382 Stefan871200000000
3392 Svenubi1200000000
3402 kili1200000000
3412 matich881200000000
3422 GaloDeluxe1160000000
3432 AjaxHamburg1150000000
3442 tr_krieger1150000000
3452 Ali-Zocker1100000000
3462 Battlepotato1100000000
3472 Cristiano1100000000
3482 DiverseLetsPlay1100000000
3492 F-elinho-911100000000
3502 FIFAjoKer281100000000
3512 HeyIchBins1100000000
3522 I3illythekid1100000000
3532 KingFraaanck1100000000
3542 KrauseZanetti1100000000
3552 Nightfire561100000000
3562 Oliver21101100000000
3572 Rockstar1100000000
3582 RuDe1100000000
3592 Sediin-1100000000
3602 THOLEY1100000000
3612 Taulan931100000000
3622 TheJustice1100000000
3632 TobbssonAC1100000000
3642 basti_r_091100000000
3652 erdeumel1100000000
3662 gicoloboy1100000000
3671 star911100000000
3681 stefanus1100000000
3691 x_JustOneShot_x1100000000
3701 A-B-C-SCHUETZE1000000000
3711 Barone_Mumble1000000000
3721 Billbong901000000000
3731 CarboN1000000000
3741 CyDe_iMoTiioNz1000000000
3751 GSchwoch1000000000
3761 Hotte0501000000000
3771 Ironmaik951000000000
3781 Keiel11000000000
3791 Matthias1000000000
3801 Niko3103911000000000
3811 RastaFifa101000000000
3821 Sembo2111000000000
3831 Sibisevic1000000000
3841 TSGMirko1000000000
3851 ThommyTheGun1000000000
3861 ade251000000000
3871 andre28041000000000
3881 buschkopf1000000000
3891 dereddy51000000000
3901 edenplaya1000000000
3911 extac1000000000
3921 jo2004st1000000000
3931 muugennorth1000000000
3941 nani171000000000
3951 nanoxaj1000000000
3961 schmitterdream1000000000
3971 Daywalker8518780000000
3981 King-Andy-G780000000
3991 benj2606780000000
4001 jaydotv780000000
4011 Philli82720000000
4021 Psylix720000000
4031 carlos89720000000
4041 celly0385720000000
4051 dawidmks21720000000
4061 kenny1305720000000
4071 straati84720000000
4081 Beatz87660000000
4091 DanGee87660000000
4101 Gattuso87660000000
4111 Gnagflow660000000
4121 Important660000000
4131 Jimmy660000000
4141 Stegi-Babay123660000000
4151 blue_devil660000000
4161 bruma660000000
4171 darkness1984660000000
4181 goschi660000000
4191 marcilini1986660000000
4201 morningsun660000000
4211 xXCleptomanicXx660000000
4221 Buzzolino650000000
4231 bullwei650000000
4241 -TuA-600000000
4251 BremerJung1899600000000
4261 CCN-ZH600000000
4271 Gago600000000
4281 LegionDomi600000000
4291 LnDaChief600000000
4301 Mick_89600000000
4311 Roy Manu600000000
4321 Siky-Jackson600000000
4331 ThomyTheGun600000000
4341 VegaZ31600000000
4351 dennis140289600000000
4361 eintrachtadler11600000000
4371 fancy1989600000000
4381 sir-roberts600000000
4391 thedogman1313600000000
4401 v0lki1979600000000
4411 yann1712600000000
4421 Alagur550000000
4431 Andy91550000000
4441 Anton7-7-7550000000
4451 Blaubarschbube550000000
4461 Blerik550000000
4471 DSC-Marcel550000000
4481 Daniel82550000000
4491 Dauborner550000000
4501 DestinyKiings550000000
4511 Don-Corleone86550000000
4521 ExE92550000000
4531 FDD550000000
4541 Foermchen550000000
4551 MHP-ALPASLAN550000000
4561 M_NOORI550000000
4571 Maikkon550000000
4581 Marco-GS-11550000000
4591 Master550000000
4601 Mergimho550000000
4611 Niklas487550000000
4621 Nischts550000000
4631 Petri550000000
4641 Polskabruder550000000
4651 Sascha550000000
4661 Skull-Toni550000000
4671 SlickRick550000000
4681 Stifflers Mom550000000
4691 Sveny8550000000
47042 Trotschke550000000
4712 Turbo1975550000000
4722 Xd_FIFA_LOVER550000000
4732 anton_70550000000
4742 cem1903550000000
4752 floschbert550000000
4762 jayvor80550000000
4772 kaltez550000000
4782 kevboy36550000000
4792 klaus1966550000000
4802 mmicesky550000000
4812 schrubba550000000
4822 sirshadow89550000000
4832 sushibomber550000000
4842 Buratina1987500000000
4852 Crystallized500000000
4862 Der_osmane500000000
4872 Digger500000000
4882 DonCamillo_85500000000
4892 IzmirLatte65500000000
4902 LuisFigo10500000000
4912 Makumbeee500000000
4922 Marcylinho500000000
4932 Minh296500000000
4942 Ostseeteufel1925500000000
4952 Pato23500000000
4962 Roitzi-940500000000
4972 Sascha0817500000000
4982 alex12107500000000
4992 amadej500000000
5002 bosca500000000
5012 eldios86500000000
5022 gamerback500000000
5032 giu93500000000
5042 meinhard187500000000
5052 mexxi500000000
5062 mkayzz500000000
5072 nastybasti500000000
5082 ryld500000000
5092 sascha0492500000000
5102 soheyl1991500000000
5112 ultraspeter1984500000000
5122 xX-1948-Xx500000000
Werbung